MONTRE-BRACELET DE DAME Signée LONGINES, Suisse, Art déco. En métal doré de forme ronde, mouvement mécanique à remontoir manuel, cadran argenté, aiguilles en acier bleui, heures en chiffres arabes noirs, bracelet cuir. On y joint une seconde montre pour dame, en argent, bracelet argent à décor niellé d'un motif damier. En l'état. L.: 20 cm. Poids total brut: 55 g
113