PORTE-MINE EN VERMEIL.
De forme tubulaire et rétractable, à décor finement ciselé, orné à l'extrémité d'une pierre rose. On y joint un face-à-main en métal doré. Bon état.
L.: 7,5 cm.
Sans poinçon.
Poids brut: 3 g