Null BROCHE-PENDENTIF.

BROCHE-PENDENTIF. Formant un nœud enrubanné en or 18 k à décor gravé de motifs floraux et géométriques. Avec attache pour pendentif. Légères usures du temps Milieu du XIXe siècle H.: 4,5 cm - L.: 5 cm. Poids: 18 g

92