COLLIER EN CHUTE DE PERLES DE CULTURE. Composé de 52 perles (10 mm à 7 mm). Fermoir en or jaune de forme rectangulaire et chainettes de sécurité. Poinçon: tête d'aigle. L.: 45 cm. Poids brut: 31 g
85