Null COLLIER CHOKER EN CHUTE DE PERLES DE CULTURE.

COLLIER CHOKER EN CHUTE DE PERLES DE CULTURE. Composé de 47 perles (8 mm à 5 mm). Fermoir en or blanc serti au centre d'une perle. Poinçon: 750 (18 ct). L.: 39,5 cm. Poids brut: 27 g

84