Null ENSEMBLE DE DEUX BARRETTES POUR ENFANT.

ENSEMBLE DE DEUX BARRETTES POUR ENFANT. Comprenant, une barrette rectangulaire ornée de trois demi-perles alternées de motifs émaillés turquoise, en or (14k (585e)) et une barrette formant un nœud enrubanné en or (14k (585e)) à décor de motifs émaillés blanc et bleu et d'une petite perle. On y joint un petit fermoir de collier orné d'une turquoise ovale dans un entourage de roses. L.: 2,5 cm - Poids total brut: 4,5 g

77