Null PAIRE DE CLOUS D'OREILLE EN OR.

PAIRE DE CLOUS D'OREILLE EN OR. À décor central d'une perle bouton, probablement fine dans un entourage de diamants. Diam.: 1 cm. Poinçon: 585 (14 k). Poids total brut: 4 g

69