Null ÉPINGLE À JABOT.

ÉPINGLE À JABOT. Ornée d'une perle de forme baroque (sulfure), monture en argent serti d'hématites facetté en diamants, simulant une flèche. Bon état. L.: 10 cm. Poids brut: 11 g

67