Null COLLIER DE PERLES PROBABLEMENT FINES ET DE CULTURE.
En chute composée de 91…

COLLIER DE PERLES PROBABLEMENT FINES ET DE CULTURE. En chute composée de 91 perles (1 à 7 mm) de formes et de tailles légèrement différentes. Fermoir olive en or de forme ovale serti de roses de diamants. Chaînette de sécurité or. L.: 40 cm. Poids brut: 11 g.

66