Null RÉCOMPENSE DE CONCOURS HIPPIQUE.

RÉCOMPENSE DE CONCOURS HIPPIQUE. Ensemble de six prix en argent, comprenant deux petites coupes, un poudrier, deux petites coupelles et une médaille, portant gravées les inscriptions suivantes: «Grand Prix des Dames - Ostende - 1952»; «Société Sportive du Demi-Sang, 14 juillet 1947»; «R. C. E. B. - Concours Hippique International - 1948- Qui Vive» sous couronne royale de Belgique ; etc. Poinçon: A835, Sturbelle, Bruxelles et divers. Usures d'usage, en l'état. H.: 6 cm, 4,5 cm Diam: 11 cm, 13,5 cm, 11 cm, 9,5 cm, 5 cm. Poids total brut: 472 g

55