RÉCOMPENSE DE CONCOURS HIPPIQUE. Belle coupe en argent de forme ronde et bombée gravée de l'inscription: «Habits Rouges - 1952 - 1er Prix - Dandy», reposant sur un double socle de forme carrée en marbre gris. Poinçon: 835, Bruxelles. Usures d'usage, en l'état. H.: 19 cm - Diam: 20,5 cm. Poids brut: 2 kg
53