Null CARAFE À VIN EN CRISTAL.
Travail américain, début du XXe siècle.
Modèle à p…

CARAFE À VIN EN CRISTAL. Travail américain, début du XXe siècle. Modèle à pans coupés, avec son bouchon en argent. Usures d'usage, mais bon état général. Poinçon: Sterling. H.: 32 cm - Diam.: 7,5 cm. Poids brut: 99 g

33