ENSEMBLE DE TROIS CARAFES À VIN. Travail étranger, début du XXe siècle. En cristal, de forme bombée, à décor gravé du monogramme entrelacé LS (Limburg-Stirum) sous couronne comtale. Accident sur l'une, bon état général. H.: 32 cm
31