Null PETITE CAFETIÈRE EN ARGENT.
Par HOETING, Amsterdam, vers 1900.
De forme ova…

PETITE CAFETIÈRE EN ARGENT. Par HOETING, Amsterdam, vers 1900. De forme ovale et bombée, finissant sur une base piédouche, prise en ébène. Usures d'usage, mais bon état général. Poinçon: Premier titre (925), J. A. Hoeting, Amsterdam, vers 1900. H.: 14,5 cm - L.: 16 cm. Poids brut: 283 g

28