Null GRAND PLATEAU DE SERVICE EN ARGENT.
Travail allemand, début du XXe siècle.
…

GRAND PLATEAU DE SERVICE EN ARGENT. Travail allemand, début du XXe siècle. De forme ovale, modèle aux filets à bordure chantournée avec poignées ajourées. Usures d'usage, mais bon état général. Poinçon: 925. L.: 83,5 cm - L.: 50,5 cm. Poids: 4 k 920 g

26