BOÎTE À THÉ EN ARGENT. Travail probablement néerlandais, début du XXe siècle. De forme rectangulaire, à décor sur chaque face de scènes repoussées ornées de putti et d'enfants, conservée avec son bouchon d'origine. Bon état général. Poinçon: non identifié. H.: 12 cm - L.: 8,5 cm - P.: 5 cm. Poids: 224 g
22