BOÎTE À THÉ EN ARGENT. Travail anglais, Birmingham, 1930. De forme ovale, à décor de godrons, conservé avec son bouchon d'origine gravé du monogramme entrelacé MLS (Mary Limburg-Stirum) sous couronne comtale. Bon état général. Poinçon: B&M, Birmingham, 1930. H.: 10 cm - L.: 9 cm - P.: 7,5 cm. Poids: 113 g
21