Null DESSOUS DE BOUTEILLE EN ARGENT.
Travail américain, début du XXe siècle.
De …

DESSOUS DE BOUTEILLE EN ARGENT. Travail américain, début du XXe siècle. De forme ronde, à bordure ajourée, gravé au centre d'un blason aux armes de la famille Limburg-Stirum. Bon état général. Poinçon: sterling. H.: 4 cm - Diam.: 18 cm. Poids: 113 g

18