Null CORBEILLE À PAIN EN ARGENT.
Par WRIGHT KAY & Co, États-Unis, circa 1908.
De…

CORBEILLE À PAIN EN ARGENT. Par WRIGHT KAY & Co, États-Unis, circa 1908. De forme ovale, bordure chantournée et ajourée à décor ciselé de volutes et de coquilles de style Louis XV, gravé au centre d'un blason aux armes de la famille Limburg-Stirum. Bon état général. Poinçon: Sterling, Wright, Kay & C°. H.: 5,5 cm - L.: 35 cm - L.: 24 cm. Poids.: 487 g

14