PLAT DE SERVICE EN ARGENT. Par WRIGHT KAY & Co, États-Unis, circa 1908. De forme ovale, à bordure chantournée et ajourée à décor ciselé de volutes et de coquilles de style Louis XV, gravé au centre d'un blason aux armes de la famille Limburg-Stirum. Bon état général. Poinçon: Sterling, Wright, Kay & C°. L.: 51 cm - L.: 32,5 cm. Poids.: 1 kg 275 g
12