VASE DE TABLE EN ARGENT. Par TIFFANY, New York, vers 1908-1910. De forme évasée vers le haut, à décor de larges godrons, reposant sur une base cylindrique, gravée d'un blason aux armes de la famille Limburg-Stirum, intérieur vermeil. Bon état général. Poinçon: 925, Tiffany & Co. H.: 32,5 cm - Larg.: 16,5 cm. Poids: 466 g
11