Null BLASON AUX ARMES DE LA FAMILLE DE LIMBURG-STIRUM.
Médaillon sculpté en plât…

BLASON AUX ARMES DE LA FAMILLE DE LIMBURG-STIRUM. Médaillon sculpté en plâtre à décor polychrome. Bon état. Travail étranger du XXe siècle. H.: 35 cm - L.: 15 cm