ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Jeune religieuse en prière. Sculpture en métal argenté, posée sur un bloc en granit, signée au dos par l'artiste, mais non identifié. H.: 15 cm - L.: 10 cm
3