ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Jeune religieuse en prière.
Sculpture en métal arg…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE

Jeune religieuse en prière. Sculpture en métal argenté, posée sur un bloc en granit, signée au dos par l'artiste, mais non identifié. H.: 15 cm - L.: 10 cm

ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE