Cinco platos de porcelana inglesa Minton "Poonah" Porcelaine anglaise de style oriental avec des décorations florales polychromes sous glaçure et des détails émaillés. Avec le cachet "POONAH" sur la base et la numérotation. Diamètre : 14,5 m (environ)
358