Null PAIRE DE PORTE-FLEURS EN MÉTAL ARGENTÉ, ÉPOQUE ART NOUVEAU
avec des bassin…

PAIRE DE PORTE-FLEURS EN MÉTAL ARGENTÉ, ÉPOQUE ART NOUVEAU avec des bassins en verre et une tige ciselée avec des motifs végétaux et des pieds en fer. Dimensions : 16 x 9 cm.

602