SERVICE DE COUVERTS EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, POINÇON DE LA FRANCE avec des manches ciselés de motifs déco, comprenant six fourchettes, dix cuillères et une louche. Longueur de la louche cm. 31.
564