Null PAIRE DE PLATEAUX EN ARGENT, POINÇON RÈGNE D'ITALIE DÉBUT DU 20E SIÈCLE
av…

PAIRE DE PLATEAUX EN ARGENT, POINÇON RÈGNE D'ITALIE DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec rabat à feuilles et pieds moulés Titre 800/1000. Dimensions 7 x 20 cm, poids total 293 g.

563