COUPE EN CRISTAL TAILLÉ, LALIQUE 20E SIÈCLE à décor en relief d'oiseaux et de rameaux feuillus. Pieds carrés. Signée Lalique France, sous le pied. Dimensions : 4 x 16 cm.
557