Null PORTE-BAGUETTES EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE FIN DU 20E SIÈCLE
avec des pi…

PORTE-BAGUETTES EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE FIN DU 20E SIÈCLE avec des pieds en forme de feuilles. Titre 800/1000. Dimensions 12 x 9 x 30 cm, poids 317 g.

554