Null POT AVEC PLAT EN ARGENT, POINÇON FLORENCE 1944/1968
avec des bords moletés…

POT AVEC PLAT EN ARGENT, POINÇON FLORENCE 1944/1968 avec des bords moletés à palmettes et des poignées ciselées de motifs végétaux. Titre 800/1000. Dimensions du pot cm. 20 x 27 x 18, poids total gr. 1367.

553