Null PORTEFEUILLE EN ARGENT, PUNZONE ALESSANDRIA v. 1970
avec intérieur en verr…

PORTEFEUILLE EN ARGENT, PUNZONE ALESSANDRIA v. 1970 avec intérieur en verre et bords moletés en palmette. Orfèvre Ricci. Titre 800/1000. Dimensions 25 x 16 x 12 cm, poids brut 944 g.

549