Null QUATRE TASSES À CAFÉ EN PORCELAINE, NYMPHENBURG 20E SIÈCLE
en émail blanc …

QUATRE TASSES À CAFÉ EN PORCELAINE, NYMPHENBURG 20E SIÈCLE en émail blanc et polychrome, à décor de bouquets de fleurs. Complet avec assiette et sous-assiette. Taille des tasses cm. 5 x 8,5 x 11.

546