PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE, SEVRES XX SIÈCLE De style XIXe siècle, en polychromie à décor de scènes champêtres galantes. Bordure en métal doré avec frise de triomphe. Marque sous la base. Diamètre cm. 31.
543