Null LAMPE EN MARBRE NOIR, 20E SIÈCLE

LAMPE EN MARBRE NOIR, 20E SIÈCLE De style Empire, avec garniture de palmettes en bronze doré et chapiteau dorique. Dimensions : 34 x 18 cm.

542