Null PAIRE DE POTICHES EN PORCELAINE, 20E SIÈCLE

PAIRE DE POTICHES EN PORCELAINE, 20E SIÈCLE en émail polychrome et or, à décor de paysages féeriques. Dimensions : 37 x 18 x 15 cm.

540