SERVICE À CAFÉ MIGNON EN ARGENT, POINÇON DE MILAN FIN DU 20E SIÈCLE avec des éléments bordés de palmettes. Composé d'une cafetière, d'un pot à lait et d'un sucrier. Orfèvres Farioli & Cattaneo. Finesse 800/1000. Dimensions cafetière cm. 20 x 7 x 14, poids total gr. 551.
509