PAIRE DE PETITES BURETTES À HUILE EN ARGENT, POINÇON FLORENCE 20E SIÈCLE dont le corps est gravé de vignes feuillagées. Titre 800/1000. Dimensions 12 x 5 x 9 cm, poids total 221 g.
507