PLATEAU EN ARGENT, POINÇON ITALIE 1950S/60S avec bord et poignées ciselés dans des cosses. Titre 800/1000. Dimensions 34 x 61 cm, poids 1590 g. Inscription "Lions International Formigine - Pavullo - Sassuolo - Scandiano 10 - 3 - 70" au dos du bord.
498