THÉIÈRE EN ARGENT, APRÈS 1968, POINÇON DE PADOUE avec corps en forme de cloche et bec verseur en forme de tête d'Indien d'Amérique. Poignée basculante en bois. Finesse 800/1000. Dimensions 22 x 14 x 20 cm, poids brut 864 g.
496