Null THÉIÈRE EN ARGENT, APRÈS 1968, POINÇON DE PADOUE
avec corps en forme de cl…

THÉIÈRE EN ARGENT, APRÈS 1968, POINÇON DE PADOUE avec corps en forme de cloche et bec verseur en forme de tête d'Indien d'Amérique. Poignée basculante en bois. Finesse 800/1000. Dimensions 22 x 14 x 20 cm, poids brut 864 g.

496