PORTE-CURE-DENTS EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE FIN DU 20E SIÈCLE corps strié avec initiales. Orfèvre Greggio. Finesse 800/1000. Dimensions : 7,5 x 2,5 x 1,5 cm, poids : 26 g.
492