DÉGUSTATION DE VIN EN ARGENT, ESPAGNE XIXE SIÈCLE corps gaufré, avec pièce de monnaie datée de 1803. Titre 900/1000. Dimensions 2,5 x 6 x 8 cm, poids 31 g.
489