Null DÉGUSTATION DE VIN EN ARGENT, ESPAGNE XIXE SIÈCLE
corps gaufré, avec pièce…

DÉGUSTATION DE VIN EN ARGENT, ESPAGNE XIXE SIÈCLE corps gaufré, avec pièce de monnaie datée de 1803. Titre 900/1000. Dimensions 2,5 x 6 x 8 cm, poids 31 g.

489