SOUPIÈRE EN ARGENT, POINÇON DE PALERME FIN DU 20E SIÈCLE corps circulaire avec bordures à palmettes et pignon sur le couvercle. Titre 800/1000. Dimensions 18 x 25 x 32 cm, poids 713 g. Défauts.
488