Null COFFRET EN ARGENT, ITALIE 20E SIÈCLE

COFFRET EN ARGENT, ITALIE 20E SIÈCLE avec des bordures ciselées en forme de nacelle et des autographes gravés à l'intérieur du couvercle. Titre 800/1000. Dimensions 4 x 10 x 17 cm, poids 469 g.

487