Null BASSIN EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE FIN DU 20E SIÈCLE
avec un bord nervuré…

BASSIN EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE FIN DU 20E SIÈCLE avec un bord nervuré. Orfèvre Zaramella. Finesse 800/1000. Dimensions 5 x 33 cm, poids 506 g.

474