SERVICE À GLACE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAGNE HANAU FIN DU 19E SIÈCLE avec des éléments de poignée torsadés. Composé d'une cuillère et de douze cuillères. Finesse 800/1000. Longueur de la palette, cm. 22, poids total gr. 253.
473