CANDÉLABRE DE SHEFFIELD, ROYAUME-UNI DÉBUT DU 20E SIÈCLE en deux éléments, à trois flammes avec des bras en forme de ramages. Tige gaufrée avec des motifs végétaux. Poinçon non identifié. Dimensions : 50 x 32 x 13 cm.
467