Null BOL EN ARGENT, BIRMINGHAM 1905 POINÇON

BOL EN ARGENT, BIRMINGHAM 1905 POINÇON corps uni avec anneau, et poignées avec volutes enroulées. Intérieur doré. Uberts & Co. orfèvres. Titre 925/1000. Dimensions 16 x 19 x 11 cm, poids 358 g.

466