Null CENTRE EN ARGENT, POINÇON ITALIE ANNÉES 1950

CENTRE EN ARGENT, POINÇON ITALIE ANNÉES 1950 corps et pied nervurés avec des poignées ciselées végétales qui se répètent sur les bords. Finesse 800/1000. Dimensions 29 x 50 x 24 cm, poids 1045 g.

463