CENTRE EN ARGENT, POINÇON ITALIE ANNÉES 1950 corps et pied nervurés avec des poignées ciselées végétales qui se répètent sur les bords. Finesse 800/1000. Dimensions 29 x 50 x 24 cm, poids 1045 g.
463